Объявляется неделя Роберта Тейлора! Последующие недели: -James Dietz -Vincent Wai -Tiziano Gollini
Так же на данный момент в нашей галерее 2734 рисунка с техникой Германии, 1805 с США и 1650 с СССР. Предлагаю исправлять ситуацию и объявить бессрочный марафон с техникой СССР и России! Хотя в запасниках у меня с нашей техникой совсем немного рисунков есть, в отличии от других стран. Посмотрим сколько дней сможет продержаться!)
Около 15 лет назад отсканил для себя книгу Диетца ''Portraits of Combat''. Для общей картины и понимания. Любителям его творчества, архив со сканами в облаке (ок 250мб):
Так же есть несколько вопросов к комрадам: Как вы относитесь к идее сборов на так сказать исходники рисунков? Допустим, на озоне продаются модели ПСТ с очень неплохими боксартами, или книги-журналы с иллюстрациями. Собственно собираем средства, лот мной выкупается, сканируется, обрабатывается и выкладывается.
И так же, интересуют ли кого принты-плакаты с рисунками? Есть желание напечатать кое-что для себя (КВ от ВЭ, несколько работ Nicolas Trudgian). Может и еще кому-то нужно?
Вот еще в том годов хотел выложить кое-какой хороший арт, еще с тем фламинго, но чего-то не получилось В течении пары дней выложу, вначале на бусти, потом и сюда) Ну а пока попытайтесь угадать его, будет сложно)) Подсказка: ночь, сигарета, хмурый, довольный