Альф
21.06.2026 - 19:50
№1
Револьвер у командира ?
аватар отсутствует
deMetr
19.06.2026 - 21:24
№2
Художник Maciej Dauksza.
Альф
18.06.2026 - 19:09
№3
Ну, тады Ой !
Major
18.06.2026 - 15:42
№4
Major
18.06.2026 - 11:39
№5
Major
18.06.2026 - 09:40
№6
Major
18.06.2026 - 09:38
№7
Major
18.06.2026 - 09:30
№8
Надпись, если присмотреться, на месте. И вариант без Шарика.

Альф
17.06.2026 - 17:48
№9
Катки позднего выпуска, надписи Rudy на борту нет. Кстати, а куда задняя часть Шарика делась ?
Коловрат
17.06.2026 - 15:18
№10
Не особо жалую подобного рода арты. Но, этот - прям, порадовал.  up  Обожаю этот старенький польский сериал, еще с детства.
PatriotRus39
17.06.2026 - 13:19
№11
Обновлено на версию в чуть большем разрешении
аватар отсутствует
deMetr
14.06.2026 - 13:41
№12
Шлем у нашего пилота походу трофейный.
аватар отсутствует
deMetr
14.06.2026 - 13:37
№13
Художник Александр Руденко.
Lima84
06.06.2026 - 08:12
№14
Больше на бомбардировщик тянет
Major
04.06.2026 - 19:44
№15
Prapor
02.06.2026 - 18:31
№16
up !
Major
02.06.2026 - 15:54
№17
аватар отсутствует
Александр
01.06.2026 - 12:45
№18
Марка Маршалловых островов 1994 г. Michel #501.
Альф
30.05.2026 - 16:38
№19
О чем и речь..
Альф
30.05.2026 - 16:37
№20
О чем и речь...
Major
29.05.2026 - 19:14
№21
Обложили с флангов и в тыл зашли... Если мне не изменяет память, из шести построенных машин, только одна принимала участие в боях на Восточном фронте (с бешенным номером "003", по-моему) в качестве командирского танка в тяжбате истребителей танков Фердинанд... Как, уже ни раз бывало у Amusing, данный арт - "фантазия на тему" и не более...
Альф
29.05.2026 - 18:44
№22
А почему Т-34 в ту же сторону смотрит ? Время зима 44-45 ?
Альф
27.05.2026 - 18:46
№23
Пулеметы сеть сняла за ненадобностью...
Major
27.05.2026 - 16:35
№24
Major
27.05.2026 - 16:20
№25
Major
27.05.2026 - 16:16
№26
Major
27.05.2026 - 15:49
№27
Major
27.05.2026 - 15:43
№28
Major
27.05.2026 - 15:40
№29
Major
27.05.2026 - 15:19
№30
Major
27.05.2026 - 11:24
№31
Major
27.05.2026 - 11:23
№32
Major
27.05.2026 - 11:22
№33
аватар отсутствует
deMetr
24.05.2026 - 21:03
№34
Надо Австралию в теги добавить. Это 1-я легкая танковая рота (1st Light Tank Company) Австралии.
Major
23.05.2026 - 17:33
№35
Major
23.05.2026 - 17:32
№36
Major
21.05.2026 - 11:09
№37
Major
21.05.2026 - 11:01
№38
Lima84
20.05.2026 - 08:11
№39
У мехвода щели смотровые закрыты, а в хатах будто пожар. Нейронка ещё тупит))
Yoda
19.05.2026 - 14:36
№40
Моя, так сказать, "проба пера". Попробовал обработать рисунок, не самый испорченный надписями.
PatriotRus39
18.05.2026 - 12:54
№41
Как я понимаю модели для 3д принтера, раскрашенные с помощью нейросети
аватар отсутствует
deMetr
18.05.2026 - 12:47
№42
Можно в теги добавить авианосец Akagi добавить
аватар отсутствует
deMetr
18.05.2026 - 12:42
№43
Нейросеть что ли? В ленте баллончики с углекислотой и не в ту сторону смотрят. biggrin
Major
12.05.2026 - 21:53
№44
Major
03.05.2026 - 14:25
№45
Major
03.05.2026 - 14:24
№46
Вариант рисунка

аватар отсутствует
deMetr
01.05.2026 - 21:36
№47
Надо КНДР в теги добавить, это бой у хребта Обонг-ни. Взвод роты "А" 1-го танкового батальона КМП США против взвода 2-го батальона 109-го танкового полка КНДР.
Major
27.04.2026 - 12:21
№48
PatriotRus39
26.04.2026 - 13:57
№49
По-моему нейросеть уже вполне могёт. Ну не хуже уже получается, чем у, политкорректно выразимся, художников "начального и бюджетного уровня". Я думаю многие такие художники вскоре перепрофилируется из художников в операторы нейросети.
PAPA
24.04.2026 - 22:07
№50

Цитата
смотрите на ходовую.

Соглашусь.