Новости сайта
|
|
PatriotRus39 | Дата: Понедельник, 07.04.2025, 04:42 | Сообщение # 121 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 984
Награды: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Товарищи! Напоминаю, у нас есть платный блог, где публикуются дополнительные материалы. Там накопилось уже достаточно уникальных и очень редких материалов, а так же больших подборок. Если хотите поддержать наш проект, то можете подписаться и получить доступ к уникальным материалам!)
Запостил туда партию редкостей и вкусностей, пару превьюшек для затравки)) На днях ожидается еще одна)
Кроме того, сделал сегодня новую возможность подписчикам - просматривать материалы, которые находятся в модерации и в очереди на публикацию здесь на сайте. Если вдруг у кого-то что-то стало работать не так, то напишите мне)


|
|
| |
Альф | Дата: Воскресенье, 04.05.2025, 21:32 | Сообщение # 122 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Добрый вечер ! Уже несколько дней картинки можно просмотреть, но нельзя при наведении мышки увеличить. Вопрос-что это было ?

|
|
| |
PatriotRus39 | Дата: Воскресенье, 04.05.2025, 21:47 | Сообщение # 123 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 984
Награды: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Вы про галерею или про что? Если про галерею, то раньше при нажатии на картинку она открывалась в новой вкладке, на данный момент это было изменено, открыть в новой вкладке можно по нажатию ссылки снизу.
|
|
| |
Альф | Дата: Понедельник, 05.05.2025, 18:23 | Сообщение # 124 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Все понятно, благодарю.
|
|
| |
PatriotRus39 | Дата: Воскресенье, 08.06.2025, 01:29 | Сообщение # 125 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 984
Награды: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Товарищи! В очередной раз напомню, у нас есть платный блог, где публикуются дополнительные материалы. Там накопилось уже наверное более 1000 уникальных и очень редких материалов, а так же больших подборок. Если хотите поддержать наш проект, то можете подписаться и получить доступ к уникальным материалам!)
Сейчас там публикуется один дополнительный арт в день. Для самых преданных фанатов, сделал новый уровень - еще один рисунок в день на первых порах, пока есть запас редкостей и рисунков, которые ожидают своей очереди. Стоит это счастье дополнительные 100 рублей)
Кроме того подписчики бусти могут получить возможность просматривать материалы сайта, которые находятся в очереди на публикацию, перенос в группу "Друзья сайта" и выделение ника зеленым цветом)

|
|
| |
PatriotRus39 | Дата: Суббота, 05.07.2025, 19:45 | Сообщение # 126 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 984
Награды: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Час X близок...
|
|
| |
PatriotRus39 | Дата: Четверг, 17.07.2025, 02:38 | Сообщение # 127 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 984
Награды: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Вот и настал час X. Дисковое пространство в рамках текущего тарифа нашего хостинга иссякло. Мы живем при капитализме и все должно окупаться. Наш проект существует уже почти 15 лет, без рекламы и абсолютно бесплатно. Выживая большей частью за счет альтруизма пользователей, меня как администратора и основателя и других пользователей, добавляющих контент. В особенности хочется отметить товарища Major, который находит, обрабатывает и добавляет большую часть боксартов. За что ему огромное уважение.
Вот уже некоторое время назад мной был создан платный раздел, с помощью которого можно поддержать наш проект и получить доступ к дополнительным материалам. Но нашлось буквально пару человек, готовых поддержать наш сайт (за что им огромная благодарность).
Но теперь вопрос стоит несколько иначе. Сколько стоит следующий тариф хостинга без скидок видно ниже. Как сейчас модно говорить это "ту матч". Дисковое пространство по чуть-чуть добавляется каждый день. Поэтому объем публикуемых материалов здесь снизится до нескольких картинок раз в несколько дней или даже в неделю. Остальное будет публиковаться на бусти для желающих поддержать. Если их будет достаточно, то и хостинг здесь будет оплачен.
Да и честно признаюсь, так сказать меркантильный момент тоже присутствует. Уж после почти 15 лет ведения проекта хоть какой-то профит иметь хочется, хотя бы на пиво с сухариками...
Желающих поддержать ждем здесь.


|
|
| |