[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
YodaДата: Пятница, 23.09.2016, 17:13 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень и очень дельное предложение! Вас и есть-то тут, человек пять, кто активно, да и вообще что-то загружает.
 
MajorДата: Среда, 05.04.2017, 07:26 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Offline
Последние несколько недель сайт плохо работает в браузерах Интернет Эксплорер, Опера, Яндекс, Мазилла. Некоторые его функции в этих браузерах стали вообще не доступны, медленная работа, какие-то глюки. Вот, сегодня загрузил картинку через Интернет Эксплорер, а в итоге получилось три одинаковые загруженные картинки. Кстати, проверено на разных компах, подключенных у разных провайдеров.
 
PatriotRus39Дата: Среда, 05.04.2017, 12:22 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вроде никаких глюков не заметил, кроме того, что в юкозе что-то мутят с загрузчиком картинок. Мной никакие изменения в сайт не вносились, так что ждать пока они все доделают.
 
deMetrДата: Среда, 05.04.2017, 15:38 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня тоже что-то с загрузчиком картинок. В первый раз один и тот же рисунок два раза загрузил.
 
YodaДата: Суббота, 27.05.2017, 03:37 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Zip-архивы "Мировая авиация" и другие zip-папки совершенно не работают.
 
PatriotRus39Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:42 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
ОК, обновлю.
 
YodaДата: Понедельник, 26.02.2018, 08:34 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не первую неделю не могу проголосовать, добавив рейтинг рисунку, ни с одного браузера. Что случилось? Сбой в работе сайта?
 
PatriotRus39Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:26 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
В связи с подозрением, что кто-то специально минисует все рисунки, голосовать теперь могут только зарегистрированные пользователи
 
КоловратДата: Суббота, 08.09.2018, 17:44 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто в курсе - кто подскажет, почему почитай уже неделю, нет ни одного нового рисунка? :/
 
YodaДата: Суббота, 08.09.2018, 19:52 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружище Коловрат, так почитай, тыщ Majora неделю на сайте не было. А на нем, в последнее время, тут все как бы и держится...
 
КоловратДата: Суббота, 08.09.2018, 23:23 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что человек может отсутствовать по разным причинам, но у тыщ Majora есть еще штук двадцать загруженных картинок на выкладку (разница между общим количеством картинок на его личной страничке и теми, что уже открыты). И у других из рейтинга пользователей (tool и deMetr), тоже что-то есть загруженное на выкладку...  mellow  Помнится мне, что раньше на сайте было веселее...
 
toolДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:56 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже давно ничего не загружаю в галерею, можете глянуть дату последнего рисунка. На модерации тоже ничего не висит. Нету времени, забегаю на сайт, гляну чего нового залил Major и ухожу. Вот уже продолжительное время только он и поддерживает ресурс, ну и наш админ конечно. На компе есть рисунки на обработку, но опять же нет времени. С поиском сайтов, где есть что-то интересное та же проблема.


Сообщение отредактировал tool - Воскресенье, 09.09.2018, 13:00
 
КоловратДата: Суббота, 16.03.2019, 20:53 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, хотелось бы узнать, почему уже больше недели нет ни одного нового рисунка в галерее? Что за кризис?
 
MajorДата: Воскресенье, 17.03.2019, 07:54 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Offline
Дружище Коловрат, абсолютно никакого кризиса. Еще полным-полно интересных рисунков, которые ждут свой очереди. Просто, у меня на модерацию накопилось и зависло, аж 30 штук. Вполне допускаю, что несколько из них "баяны" (случаются такие накладки), но основной массы нет ни в галерее, ни в zip-папках. Там и Шигео, и Волстад, и Вей... В общем, ждём... А так, заходите в комментарии на моей странице - возможно, найдете там что-нить интересное для себя.
 
КоловратДата: Воскресенье, 24.03.2019, 06:12 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи модераторы, где все же новые рисунки в галерее? Чуть время назад, галерея обновлялась каждый день, а теперь, по целой неделе ничего...

Добавлено (21.08.2019, 19:44)
---------------------------------------------
Уважаемый PatriotRus,доброго времени суток. Меня попросил выйти с вами на связь тыщ Major (у нас есть возможность общаться с ним через электронную почту, он мне когда-то на нее присылал рисунки) и так, как отправка личных сообщений на сайте больше не работает, пишу здесь... Так вот, он просил удалить из его папки "на модерацию" несколько рисунков, а лучше все. Дело в том, что Укоз ограничил его деятельность на майте из-за "достигнут лимит дискового пространства и он уже две недели не имеет возможности загружать новые рисунки и общаться на форуме... Как-то, так... С уважением, Коловрат и Major!

 
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
Поиск: