Главная » Интересное » Прощай "Новый Орлеан"

Прощай "Новый Орлеан"



В начале июля 2010 года, на военно-морских учениях RIMPAC 2010, авиация и корабли ВМФ Австралии утопили бывший американский
авианосец "Новый Орлеан", использовавшийся как корабль-мишень. Дело начали ракеты Гарпун, бомбы с лазерным наведением,
а завершилось всё обстрелом из корабельной артиллерии с восьми кораблей.







Фотографии в высоком разрешении можно посмотреть тут.


Категория: Интересное | Просмотров: 3356 | Дата: 29.05.2012 17:00 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 2.5/2
Рекомендуем посмотреть:



Tankfest 2013 - Техника Второй Мировой
Броня
Просмотры: 50122 | Комментариев: 0 | 04.08.2013
Российские боевые самолеты впервые совершил посадку и взлет на федеральной трассе М-60
Интересное
Просмотры: 4557 | Комментариев: 0 | 16.10.2014
С Днём Великой Победы!
Просмотры: 3840 | Комментариев: 0 | 09.05.2013

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: