Главная » Интересное » Утилизация техники Второй мировой войны

Утилизация техники Второй мировой войны




9-м ремонтное депо британской армии занималось разбраковкой и утилизацией повреждённой техники и военного имущества (фото сделаны весной 1945-го года, на тот момент база располагалась в бельгийском городе Вальведе). К работе привлекались военнопленные.



















Категория: Интересное | Просмотров: 3083 | Дата: 27.03.2015 22:04 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 5.0/3
Рекомендуем посмотреть:



Бронетехника №11
Броня
Просмотры: 5000 | Комментариев: 0 | 06.11.2012
Художник Jack Fellows
Иллюстрации
Просмотры: 5969 | Комментариев: 0 | 18.11.2012
Grille Ausf.M Walk Around
Броня
Просмотры: 3005 | Комментариев: 0 | 31.05.2012

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: