Главная » Интересное » Во Владивосток с дружественным визитом прибыли корабли ВМС Республики Корея

Во Владивосток с дружественным визитом прибыли корабли ВМС Республики Корея




В четверг, 18 декабря, во Владивосток с дружественным визитом прибыли корабли военно-морских сил Республики Корея: эсминец «Цой Ён» и танкер «Чхонджи». Цель визита – продолжение сотрудничества между флотами России и Республики Корея.


Это уже девятый визит корейских морских кадетов во Владивосток, впервые они посетили наш город в 1996 году. А последний раз заходили в главную базу Тихоокеанского флота в сентябре 2012 года.


Церемония встречи кораблей ВМС Республики Корея состоялась в 12.00 на 33-м причале. Их встретили представители Тихоокеанского флота и земляки, находящиеся во Владивостоке.


Корейские военные моряки пробудут во Владивостоке четыре дня – до 21 декабря.


В программе визита – встреча с командованием Тихоокеанского флота, главой администрации Владивостока.


Также гости ознакомятся с достопримечательностями Владивостока, возложат венки к Вечному огню Мемориального комплекса «Боевая слава ТОФ».


Ожидается, что корейские военные моряки побывают «в гостях» у российских и организуют посещение эсминца «Цой Ён» жителями Владивостока. Также корейские и российские военные моряки поучаствуют в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, настольному теннису.


Далее фотки обледеневшик корейцев:











































источник
Категория: Интересное | Просмотров: 3562 | Дата: 21.12.2014 23:34 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 5.0/1
Рекомендуем посмотреть:



Стрельбы из TOW
Интересное
Просмотры: 3763 | Комментариев: 0 | 27.08.2013
Арты и обои к игре World of Warplanes
Иллюстрации
Просмотры: 4429 | Комментариев: 0 | 22.11.2013
Подводные лодки ВМС Нидерландов на суше
Интересное
Просмотры: 3186 | Комментариев: 0 | 22.11.2014

Всего комментариев: 1
™Stels
22.12.2014 - 00:46
0
№1
Нормально так приморозило happy
Имя *:
Email: