Главная » Интересное » Всеармейские соревнования групп СпН «Зеленая тропа»

Всеармейские соревнования групп СпН «Зеленая тропа»




14 групп армейских и флотских разведчиков несколько долгих дней будут соревноваться в своём профессиональном мастерстве на территории Тамбовской области. Задания для спецназа разбросаны на местности общей площадью в сотню квадратных километров.

Соревнования "Зелёная тропа - 2014" построены таким образом, чтобы поместить всех участников не просто в одинаково сложные условия, но в условия, приближенные к боевым.

Для воссоздания непростой обстановки "тихой" войны "за линией фронта" предприняты соответсвующие меры: помимо естественных жары и обезвоживания, постоянного цейтнота и многокилометровых переходов в полной боевой выкладке, спецназовцев ждут ещё и патрули условного "противника", недружественные БПЛА и штрафные баллы за каждый мелкий огрех.

Идеально выполненное разведзадание на каждом из этапов "Зелёной тропы" характеризуется, прежде всего, полной незаметностью. Если точность - вежливость королей, то незаметность - вежливость войскового разведчика.

































































источник
Категория: Интересное | Просмотров: 6740 | Дата: 09.08.2014 15:37 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 4.5/8
Рекомендуем посмотреть:



Бой за Сталинград: 70 лет спустя
Интересное
Просмотры: 4297 | Комментариев: 0 | 23.11.2012
Винтокрылый "Крокодил"
Интересное
Просмотры: 5306 | Комментариев: 1 | 26.04.2013
Ту-95 с авиационной базы Энгельс
Авиация
Просмотры: 6840 | Комментариев: 0 | 27.02.2014

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: