[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Как бесплатно получить золото в World Of Tanks (Обзор сервиса для бесплатного получения денег в онлайн-играх)
Как бесплатно получить золото в World Of Tanks
PatriotRus39Дата: Вторник, 24.09.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Здравствуйте! Сегодня хочу представить вам обзор сервиса для бесплатного получения денег в онлайн-играх.
Сервис называется CoinsUP. С помощью этого сервиса Вы сможете бесплатно получить платную внутриигровую валюту в ваших любимых онлайн-играх. Например, я уже за довольно короткий срок вывел 502 золота в свой любимый World Of Tanks.

Сервис не является разводом и мошенничеством, цитаты с самого сайта, объяснающие принцип действия сервиса:

Что такое CoinsUP.com?

CoinsUP.com - это рекламно-игровой проект, который позволяет пользователям получать бесплатные монеты для онлайн игр. Все знают что для получения в играх дополнительных возможностей, требуется заплатить какое-то количество собственных денег. И это справедливо, потому что разработчикам игр необходимы средства для поддержки и развития своих проектов. В то же самое время, большинство игроков стремятся избежать финансовых вложений в свои развлечения. И их тоже можно понять.
CoinsUP.com решает эту проблему за счет привлечения рекламодателей. Мы даем возможность всем желающим выполнять рекламные задания наших клиентов и выдаем кредиты тем, кто успешно их выполнил. Полученные кредиты можно вывести в любимую игру и использовать их в игре по своему усмотрению.

Откуда вы берете средства, чтобы начислить мне в игре?

Мы работаем с большим количеством рекламодателей, и оно постоянно растет. Рекламодателю нужны ваши действия, вам нужны кредиты для игр. Мы помогаем вам встретиться и меняем одно на другое. Вам не жалко полчаса, им не жалко сделать вам за это подарок.

А не обманут?

Уже более 500 тыс. пользователей воспользовалось услугами нашего сервиса (данные за сентябрь 2013 года) и их число растет каждый день. Мы ежедневно производим выплаты и постоянно добавляем новые задания.

Как мне начать зарабатывать кредиты?

Для того чтобы начать зарабатывать кредиты, необходимо выбрать в меню раздел «Задания», перейти в него, выбрать одно из заданий и выполнить его, нажав на кнопку «Пройти». Будьте внимательны, кредиты начисляются исходя из условия выполнения задания, расписанного для каждого из заданий. После завершения задания, ваш счет пополнится на указанное для задания количество кредитов. Детали по начислению вам кредитов вы можете посмотреть, выбрав в меню раздел «Статистика».

Ну а теперь я расскажу вам о заданиях, встречающихся в этом сервисе. Их можно разделить на несколько групп:
1. Просмотр различных сайтов и рекламных роликов. Начисляют за прохождение таких заданий совсем немного, но и выполняются они за несколько минут и в "один клик". Пока мне предложили посмотреть ролики о Playstation 4, косметике Oriflame и новинках компании Acer. Как видите сотрудничуют с этим сервисом довольно известные и авторитетные компании.
2. Регистрация на сайтах и подписка на группы в соцсетях. Платят уже побольше.
3. Установка различных программ и тулбаров.
4. Достижения в онлайн-играх определённых уровней. Встречаются как браузерные, так и клиентские игры. За прохождения таких заданих платят больше всего, но и выполнять их намного дольше.
Как правило нужно докачаться до определённого уровня, обычно обучающих заданий хватает для прокачки. Если с браузерными играми всё довольно просто, обычно прохождения таких заданий занимает около 15 минут.
С клиентскими играми уже посложнее. Вам потребуется скачать и установить саму игру, кроме того прокачка до нужного уровня может быть относительно длительной (в принципе пары вечеров точно хватит). Впрочем, нам предлагают поиграть в довольно хорошие игры, которые необязательно удалять сразу после выполнения задания.

Игры, в которые мне предложили поиграть:
War Thunder - об этой игре слышал много, но до этого ещё не играл. Ну так как эта игра оказалась в рядях игр, привлекающих пользователей с помощью этого сервиса, решил посмотреть что, да как. Игра очень понравилась. Да и за прохождения этого задания дали 100 кредитов сервиса (к примеру курс вывода кредитов в Мир Танков - 100 кредитов = 77 золота).

Panzar - Трехмерный сетевой боевик на движке CryEngine 3, созданный российскими разработчиками, Panzar Studio. Довольно хорошая и известная игра. Хм, такого количества школьников с микрофонами и не стесняющихся своих писклявых голосов я ещё не встречал ни в одной игре.

Кабал Онлайн - довольна старая MMORPG, я совершенно не любитель таких игр, но эта вполне играбельна. Старая графика, но неплохой саундтрек.

Альвегия Онлайн - что-то типа Доты.

Кажись вот и все игры. Браузерные описывать не буду, скажу лишь, что в одну из них продолжаю играть и сейчас.
Таким образом я уже заработал 502 золота ( в реальных рублях =60) на аккуант в World Of Tanks. На самом деле это совсем мало, пользуюсь этим сервисом недавно. Порадовало, что средства зачисляются на счёт в играх моментально.

Зарегистрироваться в этом сервисе можно по этой ссылке. Регистрация осуществляется через профили соцсетей. Кстати, потом потребуется ввести номер мобильного телефона, бояться этого не стоит, на мобильник будут приходить коды для подтверждения вывода кредитов.
Вывод такой: бесплатно получить платную внутриигровую валюту можно! Стоит ли тратить своё время на получения золота, которое на самом деле стоит не так уж и много реальных денег решать только Вам! Но такие сервисы идеально подходят для тех, кто не хочет тратить в интернете ни копейки.

P.S. Так же есть аналоничный сервис WASD, опробовать я его ещё не успел, но заметил, что кредиты можно выводить и на счёт мобильного телефона, то есть как реальные деньги, что огромный плюс.
 
toolДата: Вторник, 24.09.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Для перевода кредитов нужно ввести почту и пароль от игры?  dry  Если так,а больше вариантов я не вижу,то я бы не стал оставлять эти данные на сомнительных сайтах,да и вообще на каких либо ресурсах не связанный с игрой напрямую.Вот если на главной странице игры об этом скажут,тогда другое дело.Почту левую нужно будет создавать как и аккаунт ВК,ФБ... спамом засрут все.Количество зарегистрированный на такого рода ресурсах как правило автоматически накручивается и это не говорит о гарантиях выплат.
 
PatriotRus39Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Нет, пароль вводить разумеется не нужно, для мира танков мне понадобилось ввести только почту. Спам пока никто не засылал) Да и не может это сделать - сам сайт вам ничего в соцсеть прислать не может, а приложения могут публиковать записи только с вашего согласия. Обычная авторизация через соцсети - вот и всё. Да и нужен активный аккуант соцсети (чтобы это не значило), иначе вам будут недоступны некоторые задания. О количестве пользователей вообще никто не сообщает) Поэтому и о накрутках речи не может идти. Если сомневаетесь - ищите в интернете отзывы. Мне посоветовали этот сайт, я им воспользовался и получил свои кредиты. В любом случае мы-то ничего не теряем)
 
PatriotRus39Дата: Четверг, 03.07.2014, 00:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
А игроки в мир танков или вар тандер у нас тут есть? Может кто хочет взводом погонять? У меня ник в игре такой же как здесь)
 
Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Как бесплатно получить золото в World Of Tanks (Обзор сервиса для бесплатного получения денег в онлайн-играх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: