[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Во что мы играем
Во что мы играем
PatriotRus39Дата: Суббота, 23.01.2016, 00:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Народ, кто во что играет?) Какие игры предпочитаете и какие посоветуете?
Я вот больше всего люблю стратегии. Сколько  часов наиграл в Command and Conqueror 3 и в Age of Empires 3 с ботами в сражениях... Жалко тогда интернета не было, все же игра с людьми и с ботами очень сильно различается. Империю прикупил в стиме, периодически играю, нравится, тем кто не играл советую поиграть) Правда сетевой режим весьма забагован.

В C&C 3 хотел поиграть по сети, даже чуть в стиме не купил, оказалось что сетевой режим в ней уже давно не работает (как и во В тылу врага и многих других играх, которые использовали gamespy). Таки есть фанатские сервера, но там мало игроков и одни пендосы, которые очень любят кикать, играть с ними невозможно.

В тылу врага - моя любимая серия! Купил в стиме сетевой аддон Штурм 2, еще не играл, но думаю оно стоит того. Хотя то, что к игре 10-летней давности все продолжают и продолжают выпускать дополнения (уже по сути моды) выглядит как-то странно. В доинтерные времена покупал лицушные диски ВТВ, на Черных бушлатах на это дело забил) А сейчас это игра наверное находится в первой трети вышедших дополнений к ВТВ))

World of Tanks, War Thunder - это уже классика) Играю иногда, как выходят очередные обновления, ибо поднадоело уже. В Armored Warfare немного поиграл - не понравилось, что-то еще более примитивное чем ВоТ. Все же самая лучшая игра от танках это Тундра, самая реалистичная.

Больше практически ни во что не играю. Одиночные - крайне редко. Даже Fallout 4 еще не скачал, тоже одна из моих любимых серий. Fallout 2 наверное одна из лучших игр за всю историю игровой индустрии, ну или хотя бы из тех, в которые я играл)

Из мобильных играю в Clash of Clans и Мегаполис. Вообще считаю, что все эти мобильные игрушки созданы с одной целью - содрать как можно больше денег с игрока. Почти все они крайне примитивны и без доната нормально не поиграть. Мегаполис вот затянул, хотя игра тоже крайне примитивная.

Из интересных браузерок припоминаю только Небеса и C&C Tiberium Alliances. Непонятно, почему их до сих пор на мобильные платформы не перенесли, с удовольствием бы в них поиграл. А так уже давно их забросил.

А вы во что играете? Что посоветуете?
 
toolДата: Суббота, 23.01.2016, 14:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравятся почти все игры так или иначе связанные с ВМВ, но с интересом играю и в игры других направлений. Я не фанат стратегий, но в свое время меня зацепила серия Блицкриг, скупил все диски,  даже сейчас на компе стоит 1 часть, но уже с модом GZM.
Конечно же серия - В тылу врага, от диверсантов до черных бушлатов, Штурм как то не зацепил и на нем я охладел к этой игре, да еще и gamespy прикрылся.
World of Tanks, War Thunder, World of Warships. В танки играл со дня выхода игры, сейчас уже надоело. War Thunder - исключительно авиация, танки не понравились. Вроде все красиво, но не то, видимо сказалось долгое присутствие в World of Tanks.
Очень нравится  Heroes & Generals, пожалуй лучший, да и единственный онлайн шутер про Вторую мировую.
Так же иногда захожу в Warface (исключительно ПВЕ), SpinTires, Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.
c&c - играл давным давно на первой плейстейшн, тогда было весело, сейчас даже не слежу за этой серией.
Fallout  - никогда не нравилась, предпочитал ей серию сталкер. 
Armored Warfare - зашел, посмотрел, вышел, забыл. После World of Tanks вообще не могу смотреть на танки, если только не выйдет что-то кардинально новое.
Мобильные игры вообще не воспринимаю.
Из браузерок  - Silent Hunter online.
Вообще много во что играл, но перечислять все не вижу смысла. 
Советовать что-либо сложно, вкусы у всех разные, но все же - Heroes & Generals. На мой взгляд довольно увлекательная игра, имеются большие карты, разные рода войск, различное оружие и техника. Ну и фри ту плей, если игра не понравилась, ничего не теряете. Кстати она есть в стиме, если что.
 
PatriotRus39Дата: Суббота, 23.01.2016, 16:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 907
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Heroes & Generals друг советовал, говорил там можно на великах на перегонки кататься)

Блицкриг 3 жду, с самого анонса. Но платить за бета-версию нет никакого желания. Уже бы выпустили его наконец, долго они с тестированием тянут.
 
MajorДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья. Кто бы что не говорил про "танки", "самолеты" и прочее, лично для меня нет ничего лучше старого доброго Call of Duty!!! С большим удовольствием играл в Half Life 2, Medal of Honor Airborn и позже, первый F.E.A.R., а еще Walking Dead Survival Instinct. Кто-то может сказать, мол, примитив. Однако, мало найдется геймеров, кто хотя бы не пробовал играть во все эти игры!
 
toolДата: Пятница, 29.01.2016, 00:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, первый F.E.A.R. помню поразил ИИ. Боты искусно прятались за укрытиями, меняли позиции, создавалось впечатление, что играешь против человека) Замедление времени передавало всю красоту перестрелок.
Call of Duty 2, World at war, Modern Warfare 1,2 - тоже хороши. Airborn как то не впечатлил. Brothers in Arms: Hell’s Highway - тоже хорошая игрушка.
 
RubberDuckДата: Вторник, 07.02.2017, 22:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
N1 - старый добрый "Блицкриг" (нынче, конечно с GZM-модом - только он позволяет раскрыть ВЕСЬ потенциал этой великолепной игры. Играть потяжелее, но куда интереснее). N2 - серия OFP. Конкретно, ныне"Арма2" и "Либерейшен-44'' на её базе. Ну и мод ColdWar к ней - куда-ж без классики жанра:) N3 - также старый добрый ''Ил-2'' последней версии. Это из "вечных интересов". Ну а так, под настроение, можно побегать и в старые "Братья по оружию" (первые части - это реально нечто по теме WW2!), и порубится в ''SW-battlefront-2'', и подурковать в ''Left4dead-2''. Опять-же ''HalfLife-2'' и ''MaxPayne-2'' никто не отменял. Очень хороши ''GhostRecon - AdwancedWarfighter'' один и два. ''Call of Duty'' - вся серия чисто одноразовая, хотя и забавная, надо признать. Но "клюквы" периодами перебор. Из тактик самое лучшее, имхо - серия "Вторая Мировая". Ничего серьёзнее по этой теме пока не выходило. Только тот, кто отправлял пару последних бойцов собирать ПТ-гранаты у погибших товарищей в окопах, чтобы уничтожить последний нацистский танк, утюжащий твои позиции знает цену "последнего броска":) По настроению можно подурковать и в первый CoH - уж больно ядрёный там гемплей и озвучка шикарная, нигде такого больше не встречал. Особенно хорош мод на Первую Мировую. Просто маленький шедевр для ценителей WW1.
  Но, честно говоря, последний год уже как-то игрушки запускаются всё реже и реже. После работы зачастую уже просто не хочется пялится в монитор. Старость, видимо, подходит...


Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного...@
 
АльфДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю COD, особенно два аддона-Тайны рейха и Операция абвер. В отличии от других стрелялок там надо не тупо палить по всему, что движется и ломиться напролом, а обдумывать каждый свой шаг.
 
Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Во что мы играем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: