Главная » » Как бесплатно получить золото в World Of Tanks и других играх

Как бесплатно получить золото в World Of Tanks и других играх




Здравствуйте! Сегодня хочу представить вам обзор сервисов CoinsUP и WASD для бесплатного получения денег в онлайн-играх. С помощью этих сервисов Вы сможете бесплатно получить платную внутриигровую валюту в ваших любимых онлайн-играх. Например, я уже за довольно короткий срок вывел 502 золота в свой любимый World Of Tanks.



CoinsUP

Сервис не является разводом и мошенничеством, цитаты с самого сайта, объяснающие принцип действия сервиса:

Что такое CoinsUP.com?

CoinsUP.com - это рекламно-игровой проект, который позволяет пользователям получать бесплатные монеты для онлайн игр. Все знают что для получения в играх дополнительных возможностей, требуется заплатить какое-то количество собственных денег. И это справедливо, потому что разработчикам игр необходимы средства для поддержки и развития своих проектов. В то же самое время, большинство игроков стремятся избежать финансовых вложений в свои развлечения. И их тоже можно понять.
CoinsUP.com решает эту проблему за счет привлечения рекламодателей. Мы даем возможность всем желающим выполнять рекламные задания наших клиентов и выдаем кредиты тем, кто успешно их выполнил. Полученные кредиты можно вывести в любимую игру и использовать их в игре по своему усмотрению.

Откуда вы берете средства, чтобы начислить мне в игре?

Мы работаем с большим количеством рекламодателей, и оно постоянно растет. Рекламодателю нужны ваши действия, вам нужны кредиты для игр. Мы помогаем вам встретиться и меняем одно на другое. Вам не жалко полчаса, им не жалко сделать вам за это подарок.

А не обманут?

Уже более 500 тыс. пользователей воспользовалось услугами нашего сервиса (данные за сентябрь 2013 года) и их число растет каждый день. Мы ежедневно производим выплаты и постоянно добавляем новые задания.

Как мне начать зарабатывать кредиты?

Для того чтобы начать зарабатывать кредиты, необходимо выбрать в меню раздел «Задания», перейти в него, выбрать одно из заданий и выполнить его, нажав на кнопку «Пройти». Будьте внимательны, кредиты начисляются исходя из условия выполнения задания, расписанного для каждого из заданий. После завершения задания, ваш счет пополнится на указанное для задания количество кредитов. Детали по начислению вам кредитов вы можете посмотреть, выбрав в меню раздел «Статистика».

Ну а теперь я расскажу вам о заданиях, встречающихся в этом сервисе. Их можно разделить на несколько групп:
1. Просмотр различных сайтов и рекламных роликов. Начисляют за прохождение таких заданий совсем немного, но и выполняются они за несколько минут и в "один клик". Пока мне предложили посмотреть ролики о Playstation 4, косметике Oriflame и новинках компании Acer. Как видите сотрудничуют с этим сервисом довольно известные и авторитетные компании.
2. Регистрация на сайтах и подписка на группы в соцсетях. Платят уже побольше.
3. Установка различных программ и тулбаров.
4. Достижения в онлайн-играх определённых уровней. Встречаются как браузерные, так и клиентские игры. За прохождения таких заданих платят больше всего, но и выполнять их намного дольше.
Как правило нужно докачаться до определённого уровня, обычно обучающих заданий хватает для прокачки. Если с браузерными играми всё довольно просто, обычно прохождения таких заданий занимает около 15 минут.
С клиентскими играми уже посложнее. Вам потребуется скачать и установить саму игру, кроме того прокачка до нужного уровня может быть относительно длительной (в принципе пары вечеров точно хватит). Впрочем, нам предлагают поиграть в довольно хорошие игры, которые необязательно удалять сразу после выполнения задания.

Игры, в которые мне предложили поиграть:
War Thunder - об этой игре слышал много, но до этого ещё не играл. Ну так как эта игра оказалась в рядях игр, привлекающих пользователей с помощью этого сервиса, решил посмотреть что, да как. Игра очень понравилась. Да и за прохождения этого задания дали 100 кредитов сервиса (к примеру курс вывода кредитов в Мир Танков - 100 кредитов = 77 золота).

Panzar - Трехмерный сетевой боевик на движке CryEngine 3, созданный российскими разработчиками, Panzar Studio. Довольно хорошая и известная игра. Хм, такого количества школьников с микрофонами и не стесняющихся своих писклявых голосов я ещё не встречал ни в одной игре.

Кабал Онлайн - довольна старая MMORPG, я совершенно не любитель таких игр, но эта вполне играбельна. Старая графика, но неплохой саундтрек.

Альвегия Онлайн - что-то типа Доты.

Кажись вот и все игры. Браузерные описывать не буду, скажу лишь, что в одну из них продолжаю играть и сейчас.

5. Покупка вещей в интернет-магазинах - платят больше всего, но тут уже и вложиться надо. Если вы что-то надумали купить в интернет-магазине рекомендую вначале проверить наличие заданий от этого магазина в данных сервисах. Тогда после покупки вас будет ожидать приятный бонус.

Таким образом я уже заработал 502 золота ( в реальных рублях =60) на аккуант в World Of Tanks. На самом деле это совсем мало, пользуюсь этим сервисом недавно. Порадовало, что средства зачисляются на счёт в играх моментально.

Так же у CoinsUp есть приложение для Android. Почти все задания это установка приложений из Play Market'а. Если после установки приложения КойнсАп на свой смартфон ввести код zd388 заданий будет намного больше.



WASD



Аналоничный сервис WASD, кредиты можно выводить и на счёт мобильного телефона, то есть как реальные деньги, что огромный плюс. Так вообщем-то все тоже самое, что и в CoinsUp.



Зарегистрироваться в этом сервисе CoinsUp можно по этой ссылке. В WASD по этой. Регистрация осуществляется через профили соцсетей. Кстати, потом потребуется ввести номер мобильного телефона, бояться этого не стоит, на мобильник будут приходить коды для подтверждения вывода кредитов.
Вывод такой: бесплатно получить платную внутриигровую валюту можно! Стоит ли тратить своё время на получения золота, которое на самом деле стоит не так уж и много реальных денег решать только Вам! Но такие сервисы идеально подходят для тех, кто не хочет тратить в интернете ни копейки.
Через эти сервисы можно найти отличные приложения и классные игры! Так что одним выстрелом можно убить сразу двух зайцев: заработать кредиты и найти отличную игру или приложение.

Рекомендую зарегистрироватья в обоих сервисах! Так как стоимость одного и того же задания могут отличаться в разных сервисах в несколько раз!

Удачи на полях виртуальных сражений!
Просмотров: 3243 | Дата: 09.10.2014 14:17 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 0.0/0
Рекомендуем посмотреть:



Работы художника Johnny Shumate
Иллюстрации
Просмотры: 8054 | Комментариев: 0 | 05.07.2013
Работы Дениса Подгорного
Иллюстрации
Просмотры: 5668 | Комментариев: 0 | 12.02.2012
Танки Мира №17 - Centurion
Книги, журналы
Просмотры: 3863 | Комментариев: 0 | 21.08.2013

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: