Главная » Интересное » Ровенщина пополнила арсенал украинских артиллеристов

Ровенщина пополнила арсенал украинских артиллеристов




Военные ремонтники из Ровенской области продолжают восстанавливать вооружение и военную технику для подразделений Вооруженных Сил Украины.

Цеха отдельной воинской части забиты под завязку. Работы хватает мужчинам и хрупким женщинам. Сейчас здесь на ремонте находятся 152-мм гаубицы Д-20, 100-мм противотанковые пушки МТ-12 «Рапира», 85-мм противотанковые пушки Д-48. Также, на днях военные ремонтники пополнили артиллерийские части Вооруженных Сил Украины восстановленными самоходными артиллерийскими установками 2С1 «Гвоздика».

Командование части отмечает, что совместными усилиями местной общины и предпринимателей технику удается ставить, как говорят, «на колеса» в несколько раз быстрее.

Также, воины этой части привлекаются к конвоирования и обслуживания военной техники в зоне проведения антитеррористической операции.

Бойцы-ремонтники «на двух фронтах», в цехах воинской части и на передовой, самоотверженно и вдохновенно дают второе дыхание боевым машинам.

















Категория: Интересное | Просмотров: 7385 | Дата: 18.02.2015 21:30 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 3.2/8
Рекомендуем посмотреть:



Английский бомбардировщик Vickers Wellington
Авиация
Просмотры: 4034 | Комментариев: 0 | 24.06.2012
Ракетный катер "Димитровград". Выход в море
Интересное
Просмотры: 4963 | Комментариев: 0 | 26.05.2013
Republic P-47D (226413) Thunderbolt Walk Around
Авиация
Просмотры: 2932 | Комментариев: 0 | 31.05.2012

Всего комментариев: 4
sanchos65
1
№4
Вот посмотрим как они будут вдохновлённо прятатся по подвалам и орать что их убивают,когда мы к ним с ихним же оружием прийдём. Да и кстати побольше фото где их лица есть,надо же запомнить гаденышей.
аватар отсутствует
Постоянный гость
0
№3
Если бы просто фотографии, то согласился бы - пусть каждый делает выводы для себя сам, но вот текст - тошнотворная агитка: "Бойцы-ремонтники «на двух фронтах», в цехах воинской части и на передовой, самоотверженно и вдохновенно дают второе дыхание боевым машинам."
аватар отсутствует
Оксана
0
№2
Все те, кто помогает фашистам убивать свой народ - ответят перед Богом. И несущие смерть другим, сами её познают - война и смерть скоро придёт и в ваш дом. И уже ваши дети и женщины будут погибать под снарядами и пулями. Потому что вы фашисты - а фашизм будет уничтожен, возмездие придёт. Вы - предатели, продавшие душу американцам и убивающие своих граждан им в угоду; вы - звери, радовавшиеся сожжению заживо людей; вы - убийцы, убивающие мирных людей; вы - изверги, бомбящие детские сады и школы и убившие уже больше шестисот маленьких, ни в чём не повинных существа - ВЫ ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ! И потом не говорите, что вы не знали - ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ!
__LNM__
1
№1
Вот, пример многим сайтам - как надо преподносить информацию.
Имя *:
Email:
Код *: