3592 Рукопашый бой
82492 Panther Ausf. D Flak Bergepanther
М10
Су-2
Главная » Рисунки и арты » Авиация

авиация против кавалерии


Атака большевистской кавалерии весной 1920 года. Самолет на переднем плане пилотировал капитан Мериан Купер, более известный своей послевоенной карьерой голливудского кинорежиссера, в том числе популярный фильм Кинг Конг. Самолет слева от него пилотировал командир эскадрильи майор Седрик Фаунтлерой, который служил в 94-й истребительной эскадрилье Эдди Рикенбакера во время Первой мировой войны.
авиация против кавалерии (Авиация)
Просмотров: 1648 | Размеры: 6076x4120px/5270.9Kb | Комментариев: 1
Рейтинг: 5.0/5 | Оценок: 2


Перед вами художественная работа авиация против кавалерии из нашей коллекции военно-исторических иллюстраций. Это качественное, детальное изображение, которое отлично подойдет в качестве обоев для рабочего стола ПК или телефона, или просто для пополнения личной коллекции артов на военную тематику.

На этом рисунке изображены: загрузка...

Вы можете бесплатно скачать это изображение на свое устройство. Мы стараемся регулярно находить и публиковать редкие боксарты, рисунки и современные арты на армейскую тематику в высоком разрешении и качестве 4К — заглядывайте в нашу галерею чаще, чтобы не пропустить новые публикации!

Всего комментариев: 1
aquilarus
02.10.2022 - 11:03
0
№1
Помню-помню, что этот эпизод был показан в мега-клюкве "Варшавская битва 1920" Ежи Гофмана. Ещё оттуда узнал, что пилотами были американские добровольцы (эмблема на самолётах броская).
Имя *:
Email: