35035 Мотоцикл Triumph 3HW
Отряд террористов
6642 Pz.Kpfw. III Ausf. H
03036 SpPz 2 Luchs
Главная » Рисунки и арты » Авиация

BAC Lightning F.6


Revell 04301
BAC Lightning F.6
Просмотров: 2732 | Размеры: 2244x1496px | Комментариев: 3
Дата: 13.10.2016 (02:54) | Теги: Jaroslav Velc, истребитель, Великобритания, BAC Lightning F.6 | Добавил: PatriotRus39
Разрешение изображения для гостей ограничено до 1680х1050.
Версия в разрешении 2244x1496px доступна только для зарегистрированных пользователей.
Рейтинг: 4.4/5 | Оценок: 11


Перед вами художественная работа BAC Lightning F.6 из нашей коллекции военно-исторических иллюстраций. Это качественное, детальное изображение, которое отлично подойдет в качестве обоев для рабочего стола ПК или телефона, или просто для пополнения личной коллекции артов на военную тематику.

На этом рисунке изображены: загрузка...

Вы можете бесплатно скачать это изображение на свое устройство. Мы стараемся регулярно находить и публиковать редкие боксарты, рисунки и современные арты на армейскую тематику в высоком разрешении и качестве 4К — заглядывайте в нашу галерею чаще, чтобы не пропустить новые публикации!

Всего комментариев: 3
Spartak
31.03.2018 - 01:03
0
№3
Отдалённо напоминает советскую классику МиГ-21, конус воздухозаборника и некоторые линии фюзеляжа. Однако, расположение двигателей и топливных баков это, можно сказать, ноу-хау. Интересно, в чём преимущество. Думаю, такая компоновка лишь усложняет обслуживание машины, а для безопасного сброса внешних топливных баков необходим переворот, если сброс баков вообще предусмотрен. Для логического завершения столь оригинальной концепции необходимо точки крепления подвесного вооружения переместить на верхнюю плоскость крыла, а самому крылу придать обратную стреловидность.
Альф
16.10.2016 - 14:40
0
№2
Пожалуй, один из очень немногих самолетов, у которого двигатели расположены вертикально друг над другом. И у которого надкрыльевые топливные баки.
аватар отсутствует
8486
13.10.2016 - 14:24
0
№1
Оригинальное крепление дополнительное дополнительных топливных баков-на крыле, если я не ошибаюсь бритты единственные у кого такое было было на серийных самолетах
Имя *:
Email: