6633 StuG.III Ausf.G
Подлодка
Бронетранспортёр GTK BOXER
Японский гидросамолёт
Главная » Рисунки и арты » Авиация

Tribute to Erich Sommer


Эрих Зоммер наблюдает за ранним испытательным полетом Arado Ar234 V7 с Bf 109 G-6/U2/AS, T9+CL. Эрих наиболее известен тем, что совершил первый в мире реактивный разведывательный вылет на Ar234 2 августа 1944 года, где он пролетел и сфотографировал район Нормандии, дав верховному командованию Германии первое представление о масштабах вторжения союзников.

Ранние Ar234 серии V взлетали с тележки, которая сбрасывалась, как только самолет поднимался в воздух, и быстро замедлялась с помощью тормозного парашюта. Иногда за двигателями устанавливались две ракетные установки Walter 500 для облегчения взлета. После израсходования эти устройства были сброшены над аэродромом на автономных парашютах. Самолет приземлился на убирающуюся основную опору, установленную на фюзеляже, и две меньшие опоры под двигателями.
Tribute to Erich Sommer (Авиация)
Просмотров: 1454 | Размеры: 2048x1551px/788.2Kb
Дата: 26.03.2024 (16:04) | Теги: истребитель, Barry Spicer, Германия, Bf-109, Ar 234, 2024 | Добавил: PatriotRus39
Рейтинг: 4.9/5 | Оценок: 8


Перед вами художественная работа Tribute to Erich Sommer из нашей коллекции военно-исторических иллюстраций. Это качественное, детальное изображение, которое отлично подойдет в качестве обоев для рабочего стола ПК или телефона, или просто для пополнения личной коллекции артов на военную тематику.

На этом рисунке изображены: загрузка...

Вы можете бесплатно скачать это изображение на свое устройство. Мы стараемся регулярно находить и публиковать редкие боксарты, рисунки и современные арты на армейскую тематику в высоком разрешении и качестве 4К — заглядывайте в нашу галерею чаще, чтобы не пропустить новые публикации!

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: