Обложили с флангов и в тыл зашли... Если мне не изменяет память, из шести построенных машин, только одна принимала участие в боях на Восточном фронте (с бешенным номером "003", по-моему) в качестве командирского танка в тяжбате истребителей танков Фердинанд... Как, уже ни раз бывало у Amusing, данный арт - "фантазия на тему" и не более...
Альф
30.05.2026 - 16:38
0
№4
О чем и речь..
Альф
29.05.2026 - 18:44
0
№1
А почему Т-34 в ту же сторону смотрит ? Время зима 44-45 ?