03174 Flak 36
PzKpfw I
Вторая Мировая
Наступление советских танков
Главная » Рисунки и арты » BoxArts » Revell

03129 PzKpfw VI Ausf B


«Королевский тигр» был самым тяжелым серийным танком второй мировой войны. Своим мощнейшим 88-мм длинноствольным орудием он был способен уничтожить танк Шерман с расстояния 3500 метров. На фронт «королевские тигры» начали поступать в феврале 1944 года, уже в мае того же года они впервые были применены в боях под Минском. Две роты вооруженные этими грозными машинами участвовали в обороне Нормандии во время высадки Союзных войск. «Королевский тигр» управляемый опытным экипажем, являлся опаснейшим противником для всех танков.
03129 PzKpfw VI Ausf B
Просмотров: 6720 | Размеры: 2560x1600px/1298.8Kb
Дата: 25.10.2011 (00:28) | Теги: Andrzej Deredos | Добавил: PatriotRus39
Рейтинг: 4.7/5 | Оценок: 12


Перед вами художественная работа 03129 PzKpfw VI Ausf B из нашей коллекции военно-исторических иллюстраций. Это качественное, детальное изображение, которое отлично подойдет в качестве обоев для рабочего стола или просто для пополнения личной коллекции артов на военную тематику.

На этом рисунке изображены: загрузка...

Вы можете бесплатно скачать это изображение на свое устройство. Мы стараемся регулярно находить и публиковать редкие боксарты, рисунки и современные арты на армейскую тематику в высоком разрешении и качестве — заглядывайте в нашу галерею чаще, чтобы не пропустить новые публикации!

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email: