[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
YodaДата: Четверг, 30.06.2022, 20:40 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подписываюсь. Со слов про художественную ценность оных и далее.
 
PatriotRus39Дата: Четверг, 30.06.2022, 20:59 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю, Бут как по-мне не хуже, а то скорее даже лучше того-же Аулетты, к примеру. А так, не забываем, у России есть только 2 союзника, это армия и флот. А то так можно и до денацификации Волстада и Винцент Вая дойти (так сказать локальной отмены), которые с канадщины.

Доступно только для пользователей
 
КоловратДата: Пятница, 01.07.2022, 00:11 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, так или иначе, спасибо за поддержку. Пускай, я не модератор, не администратор, но наш сайт, всё же "warwall.RU". Именно, "ru". Не, "com", не "org"! Вы, бандерлоги, пишущие мне в личку, пишите сюда,в общий форум! И вообще, не гоже "свидомим" шарится на русских сайтах. Того и гляди, СБУ за яйчишки прихватит! Лично мне, что-то смотреть на "UA" и прочее, выражаясь РУССКИМ словом "западло"!
 
PatriotRus39Дата: Пятница, 01.07.2022, 00:32 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто вам писал в личку? скиньте скрину, забаню, на одного есть подозрение, мне, понятное дело, они не пишут
 
yuli-1976Дата: Пятница, 01.07.2022, 13:49 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я украинец и живу в Беларуси. Я патриот своей страны. Патриот России и Украины (не хохлосрандии). Мы, украинцы, к хохлам-бандерлогам отношения не имеем. И мне очень, что нас очень часто путают. Украинцы, россияне (не только русские) и белорусы--народы-братья. У нас общая история и общая культура. Я из старинного казацкого рода. Мой дед-украинец, бабушка-полька, отец-украинец, мама-русская. Мы один народ. И очень жаль, что у трети нашего народа сейчас мозги набекрень. Но я надеюсь и верю, что придёт время и украинские украинцы вспомнят, как поляки, французы и другие немцы их грабили и убивали. И кто пришёл им на помощь они тоже вспомнят... И вспомнят, кем на самом деле был Бандера.


Сообщение отредактировал yuli-1976 - Пятница, 01.07.2022, 14:14
 
АльфДата: Пятница, 01.07.2022, 19:30 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuli-1976
У нас с врагом окончена дискуссия
Мы вновь воспрянем, подвигом горя
Россия, Украина, Белоруссия
Племен Славянских три богатыря !
 
PatriotRus39Дата: Вторник, 19.07.2022, 03:51 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Отныне предлагаю указывать в тегах так же год рисунка, определять или по подписи или по дате выхода модели.
 
yuli-1976Дата: Вторник, 19.07.2022, 07:14 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем?
 
PatriotRus39Дата: Вторник, 19.07.2022, 13:12 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Для большей информативности
 
PAPAДата: Среда, 17.08.2022, 21:30 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Выношу на общий суд предложение.

При публикации указывать что именно выкладывается в качестве файла:
- Оригинальный скан, собственноручно сделанный автором топика или темы,
- Копия иллюстрации, скачанная где бы то ни было и впоследствии обработанная (обрезана, удалены логотипы, надписи и т.п.). Так же, для некоторых коллег, стремящихся сохранять первоначальный вид боксарта наверное желателен и адрес откуда взята необработанная работа. Для меня это не принципиально, но подобная информация будет проявлением уважения к их вкусам.
- Безымянная копипаста без истории создания, времени и адреса. Иными словами, как нашёл - так и выложил.

Считаю эту градацию важным моментом для понимания уникальности выкладываемых материалов и повышения статуса сайта как источника, в первую очередь, оригинальной информации.

Например, можно сделать три условные категории:
Оригинал - полностью оригинальная работа,
Ремастер - обработанный надлежащим образом чужой файл,
Копия - просто репост взятой откуда-то иллюстрации (как часто пишут "с просторов интернета").

Активных постеров не так уж и много, полагаю подобное дополнение не составит большого труда.


Сообщение отредактировал PAPA - Среда, 17.08.2022, 21:33
 
PatriotRus39Дата: Четверг, 18.08.2022, 00:11 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, если скан, что называется оригинальный, сделанный самим пользователем, то это можно указать по желанию.
 
PAPAДата: Пятница, 19.08.2022, 22:46 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё такой вопрос. Чисто технический.

При открытии любого файла в браузере он открывается в размере где-то 150-170% от загруженного оригинала.
Обычно использую Firefox, но и в Chrome такая же проблема.
У меня одного так или у других тоже? Это настройки отображения на сайте или что-то иное?
 
PatriotRus39Дата: Пятница, 19.08.2022, 22:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Не совсем понял о чем идет речь, если картина из галереи или форума открыть в новой вкладке отдельно, то она отображается на 150-170%? Наверное это что-то у вас, особенно если вы используете масштабирования в виндовсе.
 
PAPAДата: Суббота, 20.08.2022, 11:20 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата PatriotRus39 ()
если картина из галереи или форума открыть в новой вкладке отдельно, то она отображается на 150-170%?

Да, именно так. Спасибо за ваш совет, уже разобрался: из-за мелкого зерна экрана и большой диагонали использую масштабирование 150%. Оно и оказалось "виновато" ))

Добавлено (28.08.2022, 10:09)
---------------------------------------------
Столкнулся с парой проблем/вопросов:
- Исчезают некоторые изображения, выложенные на Главной. Причина и логика непонятны.
- Если публикуемой работе присваевается категория "боксарт", пост никто не видит (не смотря на требование точного соответствия категории и типу выкладываемой работы). Но как только админ меняет категорию, например на "авиация", картинка чудесным образом набирает просмотры. И какой тогда смысл в правильном описании?

Подскажте пожалуйста, что я не так делаю?

 
PatriotRus39Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:20 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 915
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Если вы о Sd.Kfz. 250 и AH-64, это эти рисунки уже есть на сайта. Свои альтернативные версии вы можете разместить в комментариях или на форуме.
Пост никто не увидит пока он не пройдет модерацию. От категории боксарт было решено отказаться еще много лет назад, поэтому основные категории по виду техники.
Картинки нужно присылать в раздел на модерацию (в самом конце).
 
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: