Главная » Интересное » Ангар с "Аллигатором"

Ангар с "Аллигатором"




Ночь. Бетонный забор, за ним ухоженная следовая полоса. Далее линия периметра с сигнализацией. В таких местах всегда есть что-нибудь интересное, а ночь позволяет заглянуть по ту сторону периметра незамеченными. Оказавшись на территории замечаем стоящий на отшибе ангар. Обычно в них ничего интересного, но в этот раз нам повезло.



01. КА-52 или изделие "806" - ударный вертолет осуществляющий разведку местности, целеуказание и координацию действий группы боевых вертолётов.



02. Этот вертолет участвовал в демонстрационном показе военной техники на полигоне НИИИЦ АТ 3 ЦНИИ МО РФ в Броницах 10 июня 2011 года. Фотография взята из жж vitaly



03. Блоки для 20-ти неуправляемых ракет.



04. К сожалению я забыл площадку от штатива, поэтому пришлось снимать ставя фотоаппарат на различные поверхности. К тому же стал брахлить широкоугольный объектив. Из-за этого фотографий очень мало.



05. Помимо "Аллигатора" в ангаре стояли еще вертолеты. Легендарная "Черная акула" - КА-50. Сейчас снят с серийного производства. Вместо него как раз и будут серийно выпускать КА-52.



06. Вот такой он в полете. Фотография найдена в интернете.



07. В отличии от "Аллигатора" он одноместный.



08. К-32Т - средний транспортный вертолёт соосной схемы с двумя турбовальными двигателями и неубирающимися шасси.



09. На К-32 были поставлены несколько мировых рекордов, все они были выполнены женскими экипажами и относятся к женским рекордам



10. Этот кадр последний. Широкоугольный объектив окончательно сломался.

Самым ярким впечатлением этой ночи была возможность посидеть за штурвалом ударного вертолета КА-52.


источник
Категория: Интересное | Просмотров: 4072 | Дата: 09.04.2013 22:35 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 3.0/2
Рекомендуем посмотреть:



Военнный парад в честь 97-й годовщины Эстонской Республики
Интересное
Просмотры: 4158 | Комментариев: 0 | 25.02.2015
Израильский флот получил новую подводную лодку Tanin
Интересное
Просмотры: 2885 | Комментариев: 1 | 17.10.2014
Работы аргентинского художника Pablo Albornoz
Иллюстрации
Просмотры: 3737 | Комментариев: 1 | 14.12.2014

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: