Главная » Интересное » Демонстрация вооружения и военной техники на форуме «Армия-2015»

Демонстрация вооружения и военной техники на форуме «Армия-2015»

















































Категория: Интересное | Просмотров: 6911 | Дата: 18.06.2015 23:31 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 4.2/12
Рекомендуем посмотреть:



МиГу исполнилось 75 лет
Интересное
Просмотры: 3398 | Комментариев: 0 | 09.12.2014
В Сахаре нашли самолет Королевских ВВС времен Второй мировой
Интересное
Просмотры: 3433 | Комментариев: 0 | 28.03.2013
Украинский БТР "Джокер"
Интересное
Просмотры: 3935 | Комментариев: 0 | 14.08.2014

Всего комментариев: 1
аватар отсутствует
александр
25.06.2015 - 14:32
0
№1
Все таки очень интересно сделать танки,чтобы по дну глубиной 10метров ходили бы,обнаружить очень трудно и тут они появляются.Серьезный аргумент.Что для рек озер,что для моря.Может для тяжелой техники это и слишком но для десантной,при не тяжелой броне,самое то.Вышли из воды отстрелялись и опять спрятались от средств поражения.Тем более плавучесть можно сделать близкой к нулю,надо всплыли,надо нырнули.
Имя *:
Email: