Главная » Интересное » О судьбе украинского патриота

О судьбе украинского патриота


Мы уже сообщали о 63-летнем пенсионере из Кривого Рога (Украина) Валерии Крыжове, который в приступе украинского патриотизма прошлым летом продал свою трехкомнатную квартиру и на вырученные от этого средства приобрел самосвал МАЗ-5549, переоборудовав его в самодельным образом блиндированный "гантрак". На этой машине В. Крыжов в сентябре отправился добровольцем воевать в зону "антитеррористической операции" против "российско-террористической агрессии".

Финал этой истории феерического идиотизма оказался печальным, хотя и закономерным. Как сообщают, блиндированный МАЗ-5549 Крыжова был обнаружен брошенным среди гор военной техники, оставленных украинскими силами при выходе из "дебальцевского" котла. Участь самого В. Крыжова неизвестна.



Блиндированный самосвал МАЗ-5549 В. Крыжова, оставленный в районе Дебальцево (Донецкая область) и захваченный силами Новороссии.







В. Крыжов отправляется на войну на своем блиндированном самосвале МАЗ-5549. Кривой Рог, 16.09.2014

источник
Категория: Интересное | Просмотров: 6857 | Дата: 26.02.2015 23:56 | Добавил: PatriotRus39 | Рейтинг: 4.2/8
Рекомендуем посмотреть:



Поход на 61 бронетанковый ремонтный завод
Интересное
Просмотры: 8841 | Комментариев: 1 | 24.03.2013
Фотообзор специальной бронированной машины СБМ ВПК-233136
Броня
Просмотры: 4917 | Комментариев: 1 | 13.09.2014
Березки, снег и списанная военная техника
Интересное
Просмотры: 3407 | Комментариев: 2 | 07.04.2013

Всего комментариев: 18
аватар отсутствует
Постоянный гость
2
№9
Сайт не надо трогать, здесь и жувто-блекитные агитки без цензуры выкладываются, с них г-н _LNM_ аж пищит от радости, а эта история повод включить мозги горе-патриотам, если они (мозги), конечно, еще остались. А скудоумные шаблонные наезды про "вату", "путлера" и тп., давно вызывают только улыбку )
__LNM__
-1
№13
Как бы давно вызывают улыбку попытку таких как Вы что-либо обосновать касательно схожих тем.
аватар отсутствует
Гость2
0
№4
__LNM__ обернись , Путин у тебя за спиной и мочится в твои штаны!!!
__LNM__
0
№7
Обернись. Киселев тебе и твоей семье вы*бал мозги.
__LNM__
0
№3
Сайт превратился в очередное УГ. Видно у кого-то вата в голове и путинка в крови. Ну и включенный зомбоящик с Путлером.
PatriotRus39
0
№5
cry wacko lol
Вам с Украины видимо виднее у кого что в голове и в крови)
__LNM__
-1
№6
Вам там виднее что в Украине происходит сем самим украинцам ? Шах и мат.
аватар отсутствует
deMetr
0
№8
На Донбассе и в Дебальцево российские журналисты есть, а украинских нет. Так что наверное виднее. По крайней мере то что происходит в зоне АТО.
__LNM__
-1
№10
Лежу под столом. Украинские журналисты даже непосредственный репортаж вели во время боев - ТСН, Андрей Лысенко, донецкий аэропорт. О чем вообще речь? Та украинских журналистов в разы больше. И при этом так как русСМИ не врут.
PatriotRus39
1
№12
Это те украинские журналисты, которые постоянно пишут о тысячах подбитых российских танков и уничтоженных солдатах, иллюстрируя все это фотографиями уничтоженной техники ВСУ? Это те у которых "потерь нет", "аэропорт наш", "никакого котла нет"?

Вы первый человек, который на нашем сайте решил развести хохлосрач. Так как что-то объяснять свидомым абсолютно бессмысленно, любые дальнейшие провокации будут караться баном.
__LNM__
0
№14
Та Вы что. Меня больше интересуют сугубо российские Т-72Б3, БТР-82А. И киргизы из состава войск РФ, которые пришли привносить в мой дом "русских мир"
аватар отсутствует
deMetr
0
№15
Какой то у Вас глобус не правильный. Киргизы, они в Кыргызской Республике живут. А так да, там еще Голливуд воюет на стороне ополчения
__LNM__
-1
№16
Куда фото отправлять? Почту пишите.
PatriotRus39
0
№17
Фото можно вставить в комментарий.
Если вы так не хотите этого "русского мира" почему не в АТО?
аватар отсутствует
deMetr
1
№18
Вы как ребенок. Почему Вы не хотите замечать чеченских боевиков(Иса Мунаев,Адам Осмаев), наемников из Швеции (Микаэль Скилт), Грузии("Доберман") и других стран? Вы ради интереса поинтересуйтесь хотя бы на Википедии национальным составом Донецкой и Луганской областей. Там не один батальон монголоидов можно набрать. Я не отрицаю наличие добровольцев из России (у нас кстати статья имеется за наемничество. Подписал хоть один контракт и вполне можешь заехать на нары).
аватар отсутствует
Алексей
0
№2
Балин, это анекдот, или правда?!
... хотя всё происходящее на Украине, давно уже напоминает очень страшный анекдот.
аватар отсутствует
Петр
0
№1
Украинец = чокнутый идиот с вынутыми мозгами. Этот же дебил мог придумать себе смерть менее дорогостоящую, а на сэкономленные деньги своей семье купить сала и самогонки (это - мечта всех укропов).
Имя *:
Email:
Код *: