7048 Cовременный
04711 Ju-87D
6359 СУ-100
Тяжелый Танк КВ-2
Главная » Рисунки и арты » Бронетехника

Matilda


Tamiya 35355 Infantry Tank Matilda Mk.III/IV “Red Army”
Matilda (Бронетехника)
Просмотров: 3798 | Размеры: 2413x1731px/1306.8Kb | Комментариев: 9
Дата: 29.04.2017 (19:50) | Теги: пехотный, Matilda, средний, СССР, Великобритания, Матильда, танк | Добавил: deMetr
Рейтинг: 4.7/5 | Оценок: 18


Перед вами художественная работа Matilda из нашей коллекции военно-исторических иллюстраций. Это качественное, детальное изображение, которое отлично подойдет в качестве обоев для рабочего стола ПК или телефона, или просто для пополнения личной коллекции артов на военную тематику.

На этом рисунке изображены: загрузка...

Вы можете бесплатно скачать это изображение на свое устройство. Мы стараемся регулярно находить и публиковать редкие боксарты, рисунки и современные арты на армейскую тематику в высоком разрешении и качестве 4К — заглядывайте в нашу галерею чаще, чтобы не пропустить новые публикации!

Всего комментариев: 9
PatriotRus39
01.05.2017 - 02:52
1
№6
Если рассмотреть подпись на валентайне, то если она на английском, то можно различить первую букву F. На F есть Reishi Fukushima и Kazuaki Fukumura)) Собственно теперь нужно узнать какого года выпуска модель и боксарт. Kazuaki Fukumura, как я понимаю, так сказать, относится к современному периоду иллюстрирование, вот кстати одна из его работ. Нагуглил только что, что это боксарт для модели, которая только готовиться к выходу, я то думал, что опять что-то из 60-70-ых)) Как раз на фото в книге оба художника предстают в виде относительно молодых мужиков) Кажись таки Fukumura. Как-то так)
аватар отсутствует
deMetr
01.05.2017 - 14:37
0
№7
Блин, я теперь после этого, без подписи художника вообще ни в чем не уверен.
PatriotRus39
01.05.2017 - 17:23
0
№8
Тоже стали обладатель сей книги?)
аватар отсутствует
deMetr
01.05.2017 - 17:55
0
№9
Нет, дороговато выходит.
Major
30.04.2017 - 17:09
0
№4
Нужно у дружище PatriotRus спросить, как его имя. У него есть книжка со всеми репродукциями Тамии. Ониши, Фуруи, Такани мы знаем. А у этого художника, по-моему, больше всего работ.
PatriotRus39
01.05.2017 - 02:39
0
№5
Ха, все репродукции тамии заняли бы такое неплохое многотомное издание)) Этого боксарта там нет
aquilarus
30.04.2017 - 12:37
0
№1
Похоже на работу Масами Ониши. Это его рисунок7
tool
30.04.2017 - 13:10
0
№2
Да не, не он это.
аватар отсутствует
deMetr
30.04.2017 - 14:07
0
№3
Это тот же художник, что и здесь. Но как его зовут, увы, я не знаю. sad
Имя *:
Email: