[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Обсуждаем новинки и не только, военного кинематографа (В данной теме предлагаю обсуждать военный кинематограф)
Обсуждаем новинки и не только, военного кинематографа
deMetrДата: Среда, 11.01.2017, 12:34 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Как мне, так 28 панфиловцев - крепкий середнячок. Особенно на фоне того шлака снимаемого в последнее время. Нет попов, урок, одного черенка на троих, чудотворных икон, пьяных особистов и политруков и прочего. Вот за это плюс. Из последних фильмов, хорошо снятых, могу вспомнить только Брестскую крепость, Звезду и В августе 44. Штрафбат - параллельная вселенная, к реальности не имеющая никакого отношения. Можно прочитать мемуары А.В. Пыльцына о том как было в нашей вселенной. Сволочи - все с ног на голову перевернуто. Немцы брали наших малолетних гопников и засылали к нам в тыл. СССР такой херней не страдал.Очень уважаю Владимира Меньшова который оказался вручать приз этому фильму. Отмирал - история двух прелюбодеев с ужасными 3D моделями кораблей и никакой военной историей. Чего только стоит "командир крейсера "Слава"". Как то так, извините за много букв.

toolДата: Среда, 11.01.2017, 20:55 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 2
Статус: Offline
Я не оцениваю фильмы только с исторической точки зрения. Это художественные произведения и искать в них правду глупо. Конечно приветствуется сюжет на реальных событиях, но на одном мифе, красивых танках и взрывах далеко не уедешь.

Форум » О Разном » Разговоры обо всём » Обсуждаем новинки и не только, военного кинематографа (В данной теме предлагаю обсуждать военный кинематограф)
Страница 2 из 2«12
Поиск: