Главная » 2015 » Июль » 01


Сегодня хочу представить вам новый сайт, посвященный военным фотографиям - military-photo.com. Сайт только начал свою работу, но на нем уже собрано более 1500 фотографий, на данный момент преимущественно периода Второй Мировой войны.
Проект посвящен фотографиям военной техники, не ограничен рамками какого-то определенного периода. Для удобства поиска и просмотра, фотографии удобно рассортированы - по стране-производителю и по типу военной техники. Для каждой модели техники отведен свой раздел.

Цель проекта - собрать упорядоченную коллекцию фотографий военной техники, имеющих историческую и художественную ценность.

Сайт будет интересен как любителям военной техники и военной истории, моделистам, так и людям неравнодушным к историческим и просто красивым фотографиям.

Если вы хорошо разбираетесь в военной технике (можете точно определить модификацию машины, к какому формированию она принадлежит, в какой период и в каком месте сделано фото) и хотите помочь нашему проекту и вступить в его команду, напишите мне об этом в ЛС, я вам вышлю инструкцию по регистрации (на данный момент регистрация доступна только по "инвайтам").

Ждем вас на нашем новом сайте военного фото! Надеемся он вам понравится и будет полезен!
Ну а свои пожелания, замечания и отзывы вы можете оставить здесь в комментариях.
Просмотров: 2011 | Добавил: PatriotRus39 | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (2)